Сотносительной молекулярной массой: al2o7

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ТОХА2287
21.06.2020 11:44
Mr(Al2O7)=2*27+7*16=54+112=166г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота