Эва637
05.05.2020 10:20

Сколько молекул будет содержаться о2 и сl2 в 1 литре при нормальных условиях?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
skromnikplay
21.06.2020 09:48
N=V/Vm=1л/22,4л=0.0446моль
N=n*Na=0,0446*6,02*10^23=2,69*10^22 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота