pomadaa
11.01.2022 11:48

Решить : определите формулу газообразного углеводорода сxhy, плотность которого по водороду равна 21, а массовая доля углерода в нем 85,7%.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
tim4ik114
01.10.2020 11:20
M=42г/моль
W=0,875
пропорция: 0,875=12х/42
36=12х
х=3
42-3х12=6 следовательно
С3H6
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота