Kurolama
11.08.2021 23:16

Определитьmr слндующих элементов na2o2 cl2o7 ba(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Velichkovskaya
20.06.2020 22:18
Mr(Na2O2)=23*2+16*2=98г/моль
Mr(CL2O7)=35*2+16*7=182г/моль
Mr(Ba(OH)2)=137+2+32=171г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота