Дима22222222
19.08.2020 05:01

Дано:
m (солі) = 7,3 г
W (солі) = 17%
Знайти:
m (H2O) - ?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Саша1111111211111
19.05.2021 20:00

w= m солі : m розч

0,017=7,3:m розч

m розч = 0,017 • 7,3=0,1241

m H2O =0,1241- 0,017=0,1071

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота