SmartJager
25.01.2023 02:42

я не понимаю ничего в этой химии


я не понимаю ничего в этой химии

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Пульпа
16.05.2021 11:00

М(Cr2O3) = 52*2 + 16*3 =152 г/моль

m(Сr2O3) = n * M = 17.85* 152 = 2.71 г

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота