anaastasiya04
26.10.2021 08:47

Вычислите массу 2 моль Fe(OH)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
marusi220
15.05.2021 06:00

214гр

Объяснение:

m=M•n

M(Fe(OH)3)=56+(16+1)•3=107

m=107•2=214

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота