stalker2000008
09.06.2021 21:57

В3. Масса соли, содержащейся в 500г 3%-ного раствора соли, равнаг.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
thewinterstale
14.05.2021 10:20

Объяснение:

Дано

m(р-ра) = 500 г

W(в-ва) = 3%

Найти

m(в-ва)

m(в-ва) = m(р-ра) * W(в-ва) / 100% = 500 * 3 / 100% = 15 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота