strizhnevan
08.01.2020 11:05

3) Яка масова частка оксигену в таких сполуках:
Cl2O7​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yosipkf
12.05.2021 16:10

M(CI2O7)=12+127*2+16*6=12+254+96=262

M(O7)=16*6=96

ω=\frac{96}{262}=36.6%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота