UnderTakerDie
11.07.2021 14:50

:сколько молекул содержится в 72 грамма воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
школа433
01.10.2020 10:44
 Nа=6,02*10^23моль^(-1).
 М=2+16=18г/моль,
 72/18=4моль ( N=4*6.02*10^23=24.08*10^23)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота