Trasir
03.03.2020 18:23

Вычислите массовую долю Гидрогена в молекуле воды​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kirmakcim553
10.06.2021 10:12

Объяснение:

Mr(H2O) = 1*2 + 16 = 18

W(H) = Ar(H) *n / Mr(H2O)  *100% = 1*2 / 18  *100% =11%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота