skosachyov
29.08.2020 07:02

Дано: m(mgo) = 8 г найти массу соли

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Pelageya2091
20.06.2020 05:54
2MgO+4HNO3=2Mg(NO3)2+2H2O

8г х г
80 148

х=8*148/80=14,8г

ответ 14.8г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота