Nastya250420021
26.04.2023 18:06

Масса 0,2 моль гексана с6н14 равна?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lalka137
19.06.2020 21:50
Дано:
n(C6H14) = 0.2 моль
Найти: m(C6H14) 
Решение:
M(C6H14) = 16 * 6 + 1 * 14 = 86 г\моль
m(C6H14) = n * M = 0,2 моль * 86 г\моль = 17,2 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота