КристинаНяшка2
14.10.2022 14:17

Какое число молекул содержится в хлороводороде количеством вещества 0,3 моль; 3моль ; 30 моль?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
какм1
24.05.2020 17:17

N=Na*n

1.N=6,02*10 в 23 степени*0,3 моль=1,806*10 в 23 степени

2. N=6,02*10 в 23 степени*3 моль= 18,06*10 в 23 степени

3. N=6,02*10 в 23 степени* 30 моль=180,6*10 в 23 степени=1,806*10 в 25 степени

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота