tuk33
16.01.2020 12:43

Дано: w(c)%=98,3 д/н2=13 молекулярная. формула ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
zonanip
19.06.2020 15:15
Mr(по H2)=2*13=26 г/моль
n(C)=0.983*26/12=2  моль
w(H)=100-98.3=1.7%
n(H)=0.17*26/1=4 моль
C2H4
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота