Den30001
04.06.2022 16:53

Масова частка оксигену в СО

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Hhhhhhhhelppppp
19.05.2021 14:26

Відпоідь:

Пояснення:2      

Mr(CO)=12+16=28

w(O) =16/28*100%=57%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота