Вундеркингsd
16.06.2021 02:23

2. вычислить количество вещества, которое содержит в 200 г. а) co б) h2s в) ch4 г) c2h6 и где органические

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sargisxachatry
19.06.2020 12:20
Орагнические г) этан и в) метан
а)  количество вещества ( СО) = 200г/28г/моль = 7,14 моль
б)  количество вещества ( H2S) = 200г / 34г/моль = 5,88 моль
в)  количество вещества (CH4) = 200г/16г/моль = 12,5 моль
г)  количество вещества(C2H6) = 200г/30г/моль = 6,(6) моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота