Mr(Fe(No3)2)=55.85+28+96=179.85=180 w(Fe)=Ar(Fe):Mr(Fe(No3)2)=55.85:180=0.31% и делай все по этой формуле не забывай про коэфициенты w(N3)=42:180=0.23% и т.д.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку