RasDua
28.04.2021 05:04

Вычислите массу 0 4 моль газообразного хлора

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastyalisi4ka1
13.05.2021 10:44

M (Cl2) = 35,5 × 2 = 71 г/моль

m (Cl2) = n × M = 0,4 × 71 = 28,4 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота