О господи ну ладно попробую Его формула C57H110O6 Ar(C)=12•57=684 Ar(H)=1•110=110 Ar(O)=16•6=96 Mr=684+96+110=890 W(C)=684•100/890=77% W(H)=110•100=12% W(O)=96•100/890=11%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку