sidikreal
10.04.2023 12:42

M(солі)=16 г
m(води)=124
w(солі)-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Абдулjazair
10.05.2021 16:46

Объяснение:

m(р-ра) = m(в-ва) + m(р-ля) = 16 г + 124 г = 140 г

W(в-ва) = m(в-ва) / m(р-ра)  *100% = 16 / 140  *100% =11%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота