miniahmetovtimu
01.09.2020 21:56

До іть!
Це хімія- дуже буду вдячна!​


До іть!Це хімія- дуже буду вдячна!​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кхммммм
09.05.2021 18:10

Відповідь:

m(солі)= 300 г * 0,2 = 60 г

m(води)300-60=240 г

V= 240 г : 1 г/мл= 240 мл

Пояснення:

w= m(солі) / m(розчину)

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота