mainura2006
10.01.2020 14:03

Дано: w(c)=85.7 % d h2 =35 найти: cxhy

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
160678
01.10.2020 09:55
Mr(по H2)=2*35=70
n(С)=0,857*70/12=5 моль
w(H)=100%-85.7%=14.3%
n(H)=0.143*70/1=10 моль
C5H10
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота