Olka1909
11.10.2022 08:56

Найти кол-во хлора массой 355 грамм.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
slovendim
19.06.2020 02:12
1 моль (CI2)=71г
 х моль  = 355 г
х=355/71=5
ответ 5 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота