Вета2008
20.08.2022 01:37

Формула вещества, содержащего 26.53% металла, 24.49% серы и 48.98% кислорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ctypakelizaveta
19.06.2020 02:04
 Cr2(SO4)3 =392г/моль
Cr2=104г/моль
104г/моль : 392г/моль * 100%= 26,53%

S=32 г/моль  32*3=96г/моль
96г/моль : 392г/моль * 100%=24.49%

O=16г/моль 16г/моль*12=192г/моль
192г/моль : 392г/моль * 100%=48,98%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота