Настіяа
12.10.2022 00:31

Вычислиие массу 0.4 моль нитрата серебра​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ivan445
07.05.2021 10:45

Объяснение:

Дано

n(AgNO3) = 0,4 моль

М(AgNO3) = 170 г/моль

Найти

m(AgNO3)

m(AgNO3) = n * M = 0,4 * 170= 68 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота