kseniya696969
28.01.2023 04:59

Рассчитайте массовую долю элементов в бутане

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Nikitunnik
19.06.2020 01:29
Формула бутана- C4H10
Молекулярная масса= 12×4+1×10=58
Масса углерода = 48÷58×100%=82,76%
Масса водорода = 100%-82, 76%=17, 24%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота