cyrkunova56
05.03.2020 12:41

Определите массу кислорода объемом 33,6л(н.у).сколько молекул содержится в этой массе кислорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ramzes2k02
01.10.2020 09:51
 n= V\ V мол= 33.6л \ 22.4 л\моль=1.5моль
N= 1,5* 6*10 в 23 степени=9* 10 в 23 степени молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота