Olyaaa4Kaaaa
13.05.2022 14:22

Масова частка Гидрогена у воды? ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
anastasiyageras
05.04.2021 18:10

Масова частка гідрогену у воді складає 11

0,0(0 оценок)
Ответ:
Спрро
05.04.2021 18:10

Объяснение:

Mr(H2O) =2*1+16=18

w(H)=2/18=0,1111 або w(H) =2/18*100%= 11,11%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота