малика2071
04.01.2021 23:01

Рассчитайтемассу хлорида , содержащей1% naci, еслиобъемводыравен 300 л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vikasibarik
01.10.2020 09:55
M(NaCl)/m(NaCl)+300 = 0.01
m(NaCl) = 0.01*(m(NaCl)+300)
m(NaCl) = 0.01*m(NaCl) + 3
0.99*m(NaCl)=3
m(NaCl) = 3.03 килограмма 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота