Mariya050
19.06.2020 02:06

Приготовить 350г 5%-го раствора сахара

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Rapapapapap2212
24.04.2021 20:09

Дано:

m( р-ра ) = 350 г.

w = 5% = 0,05 г.

Найти:

m(C12H22O11 ) - ?

m( в-ва ) = w * m ( р-ра ) = 0,05 * 350 = 17,5 г.

m( C12H22O11 ) = m( р-ра ) - m( в-ва ) = 350 - 17,5 = 332,5 г.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота