Если это оксид алюминия, решение такое: Решение: M(Al2O3) = 27∙2+ 16 ∙ 3 = 102 г\моль m (Al2O3) = n ∙M = 3 моль ∙ 102 г\моль = 306 г ответ: m (Al2O3) = 306 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку