DeFauLD
13.04.2023 11:42

Дано: m(H2)=102
найти: V-?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Миша1112994
17.03.2021 11:10

Объяснение:

n(H2) = m / М = 102 г / 2 г/моль = 51 моль

V(H2) = Vm *n = 22,4л/моль * 51 моль =1142 л = 1,142 м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота