gravasamp
12.09.2022 06:44

Вычислите массу нитрата серебра AgNO3, содержащегося в растворе объёмом 300 мл, если его молярная концентрация 8 моль/л​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikgali
15.03.2021 10:30

250ml=0.25литр по формуле n=C*V(л) =0.4*0.25=0.1моль m=n*M=0.1*170=17

Объяснение:

вот

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота