Фомида
18.07.2021 03:26

Какое количество веществ содержится в 56г оксида углерода (IV)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Артемка0610
15.03.2021 09:50

1.2моль

Объяснение:

Mr(CO2)=12+16*2=44

n=m/M

n=56/44=1.2моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота