elena1alekseevna
01.08.2021 14:17

Каков объем 0,3 моль водорода при нормальных условиях?​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VTKOF
14.03.2021 13:10

N(H2)=V(H2)/Vm , Vm=22.4L/mol V(H2)=0.3*22.4=6.72 L ответ 6.72 л  

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
cfdetgh
14.03.2021 13:10

должен быть объем 518982819

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота