ikonnikov1997
16.05.2021 17:14

Вычислите массу 0 45 молей оксида серы

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
shamilovaam
12.03.2021 17:40

M(SO2)=64 g/mol

m(SO2)=n*M=0,45*64=28,8

Объяснение:

Надеюсь

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота