GeBorgge
10.10.2020 21:39

Визначте масові частки елементів у сполуці SО3.​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
rada182
09.03.2021 12:00

Объяснение:

Mr(SO3) = 32+16*3=80

W(S) = Ar(S) *n / Mr(SO3)  *100% = 32*1 / 80  *100% =40%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(SO3)  *100% = 16*3 / 80  *100% =60%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота