KILLER435
29.07.2020 04:04

Обчисліть масові частки елементів у воді​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
iPadmaksi123
05.04.2021 19:22

Объяснение:

Mr(H2O) = 1*2 + 16 = 18

W(H) = Ar(H) *n / Mr(H2O)  *100% = 1*2 / 18  *100% =11%

W(O) = Ar(O) *n / Mr(H2O) *100% = 16*1 / 18   *100% =89%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота