kjhgfffdpavel
21.06.2020 18:03

Mmg-mgo-mgoh2-mgso4-mgcl2-mgno3 щас кр

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Sashok1252535
22.05.2019 12:00

решение:

2ca+o2-> 2cao (t=300°с)

1).ν(сa)=m(ca)/m(ca)=20г/40г/моль=0.5моль

2). т.к. коэффициенты перед ca и cao - одинаковые, => их количества равны (ν(ca)=ν(cao)=0.5моль)

ответ:   ν(cao)=0.5моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота