Персик1лайм
15.12.2021 08:39

Рассчитайте массовую долю s в соединении feso4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ksenaf
24.05.2020 14:22

Mr(FeSO4) = 56 + 32 + 16*4 = 152 - относительная молекулярная масса FeSO4

w(S) = 32/152 = 0,21 или 21%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота