ddbbqq
17.05.2023 13:25

с химией. Последние . 8 класс . 5 задача .​


с химией. Последние . 8 класс . 5 задача .​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lyudsiya1337
31.03.2021 16:37

б)

Объяснение:

0,3 моль. Х л

С. +. О2. =. СО2

n=1 моль. n=1 моль

Vm=22,4 л/моль

V=22,4 л

0,3 моль. С. -. Х л. СО2

1 моль. С. -. 22,4 л. СО2

V(CO2)=0,3*22,4/1=6,72 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота