Agent345
23.01.2023 21:14

Химия 8 класс решить 5 задачу​


Химия 8 класс решить 5 задачу​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
koool3
01.03.2021 16:40

б)

Объяснение:

0,3 моль. Х л

С. +. О2. =. СО2

n=1 моль. n=1 моль

Vm=22,4 л/моль

V=22,4 л

0,3 моль С. -. Х л. СО2

1 моль С. -. 22,4 л. СО2

V(CO2)=0,3*22,4/1=6,72 л

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота