Keklol55
08.10.2022 01:22

Определите массу 1,5моль оксида меди(2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
сумка228hjfjkjihjjj
01.10.2020 06:21

m(CuO)=1,5*80=120г

0,0(0 оценок)
Ответ:
ruslanbekka
01.10.2020 06:21

m (CuO)= M*ню= 80 г/моль* 1,5 моль=120 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота