jhgvbbbg
27.07.2022 17:05

Определите количество вещества 3,2 г so2.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
natashasheh
17.06.2020 11:19

n=m/M=3,2/64=0,05 моль

 

ответ: 0,05 моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
galkaoks056
17.06.2020 11:19

v(SO2)= 3,2г/64(г/моль)=0,05 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота