gaynite57
03.08.2021 08:22

Дано 40 г. cuo определите кол-во моль.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DashuliaKopaeva
17.06.2020 08:47

n(CuO)=40г/80(г/моль)=0,5моль

0,0(0 оценок)
Ответ:
2006veronika34
17.06.2020 08:47

n(CuO)=m/Mr

Mr(Cuo) = 64+16=80

n(CuO)= 40/80=1/2 моль

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота