yulyatimonen
16.05.2023 07:59

Зазнач масу 14,7 моль ацетилену

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
настя7187
21.02.2021 19:10

Объяснение:

Дано

n(C2H2) = 14,7 моль

М(С2Н2) = 26 г/моль

Найти

m(C2H2)

m(C2H2) = n * M = 14,7 моль * 26 г/моль = 382,2 г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота