rendly21
27.05.2023 01:11

Сколько содержится молекул в стакане воды?(стакан 500 мл)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Клеоок
16.02.2021 18:30

1 моль любого вещества содержит Na=6*10^23 молекул. Формула воды H2O, ее молярная масса составляет М=18 г, следовательно, в m=180 мг=0.18 г содержится

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота