Seperawar
29.09.2021 08:07

Сколько молекул воды содержится в 36 кг ее?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
maninigorek
12.02.2021 12:10

Объяснение:

1 моль ___6*10^232000-xx=12 *10^26молекул

0,0(0 оценок)
Ответ:
Пездюк1
12.02.2021 12:10

Объяснение:

n (H2O) = 36000/18 = 2000 моль

N (H2O) = n*Na = 2000 * 6.02*10^{23} = 12.04*10^{26}

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота