Лолери
02.12.2022 22:25

2H²S + 30² = 2SO² + 2H²O + 1166 кдж​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vektor9931oz1kb3
12.02.2021 06:00

11,2 л Х кДж

2H2S. + 3O2. -> 2SO2. + 2H2O. + 1166 кДж

n=2 моль

Vm=22,4 л/моль

V=44,8 л

11,2 л H2S. - Х кДж

44,8 л H2S. - 1166 кДж

Q = 11,2 * 1166 / 44,8 = 291,5 кДж

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота